Emmanuel SOUGEZ (1889-1972)

Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emmanuel SOUGEZ (1889-1972)
Regarde Paris, Henri Jonquière, non daté [1932] Édition originale, reliure à rivets, couverture souple illustrée H. 17 cm - L. 17,8 cm Petits défauts (légers plis et salissures) Réf: Parr & Badger, vol. 1 p. 102
Mes ordres d'achat