Hans BELLMER (1902-1975)

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Die Puppe [La Poupée] Berlin, Gerhardt Verlag, 1962 Édition originale en tirage limité et numéroté à 2000 exemplaires, brochée, couverture souple illustrée avec un protège-livre en rhodoïd H. 21 cm – L. 17 cm Légères rousseurs
Mes ordres d'achat