Alexandre RODTCHENKO (1891-1956)] et Leonid VOLKOV-LANNIT (1903-1985)

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Aleksandr Rodchenko Risuyet, fotografiruyet, sporit [Aleksandr Rodchenko, dessins, photographies, essais] Moscou, Iskusstvo, 1968 Édition originale, reliure cartonnée d'éditeur H. 21,7 cm - L. 17 cm Infimes usures sur le premier plat
Mes ordres d'achat