Armande PONGE (née en 1935)

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Armande PONGE (née en 1935)
Atelier de Germaine RICHIER, 1957 Deux épreuves argentiques d’époque prises dans l'atelier de la sculptrice, montrant La Chauve-Souris, Figures ou le Couple sous deux angles différents, l’Araignée grande. Épreuves signées et datées au dos H. 24 cm – L. 18 cm DV Une avec petite déchirure Nous joignons un dessin à l’encre brune anonyme, mise en perspective du couple H. 32 cm – L. 24 cm DV Plis et taches
Mes ordres d'achat