Anton STANKOWSKI (1906-1998)

Lot 254
Estimation :
300 - 600 EUR
Anton STANKOWSKI (1906-1998)
Lörrach Paketpost, 1937 [Colis à Lörrach] Tirage argentique d'époque sur papier Agfa-Brovira, signé, daté et situé au crayon au dos, titré, daté et annoté Altes Abzug en bas à droite sur le carton de présentation H. 16,3 cm - L. 11 cm
Mes ordres d'achat