Anton STANKOWSKI (1906-1998)

Lot 252
Estimation :
50 - 100 EUR
Anton STANKOWSKI (1906-1998)
Lebzte weg, Neues Abzug, 1930 [Vécu disparu] Tirage argentique postérieur ou contretype, signé, titré et daté au crayon au dos H. 17,9 cm - L. 23,8 cm
Mes ordres d'achat