Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69.2
Résultat : 220EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait de l'Amiral Castagnier Huile sur toile, monogrammé en bas à droite  H. 30 cm - L. 20 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat