France

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
France
Correspondance entre la société Courtois et l’amiral Ortoli sur la création d’un insigne pour les FNEO. Papiers pelure (déchirures) et aquarelle de l’insigne prévue à l’échelle et polychrome, ne fut jamais adopté
Mes ordres d'achat