LAOS

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
LAOS
Diplôme et médaille de l’Ordre du règne du Laos attribuée à l’Amiral Ortoli Médaille taille ordonnance en bronze doré, ruban avec rosette, grand diplôme avec déchirure daté de 1952 et attribué à l’Amiral au titre de Commandant des forces navales françaises en extrême orient.
Mes ordres d'achat