Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre Huile... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Roberto MATTA (1911-2002) Sans titre Huile sur toile, signée à l'encre au dos de la toile H. 67 cm - L. 57 cm
Mes ordres d'achat