Camille BRYEN (1907-1977) Sans titre, janvier... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Sans titre, janvier 1971 Huile sur toile, signée en bas vers la droite, contresignée, datée du 25 janvier 1971 et référencée n°630 au dos H. 33 cm - L. 24 cm Bibliographie : Jacqueline Boutet-Loyer, Camille Bryen, l'oeuvre peint, Paris, Jacqueline Boutet-Loyer, 1986, décrit sous le n°630 et reproduit page 193
Mes ordres d'achat