ARMAN (1928-2005) Violoncelle calciné Épreuve... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 25 000EUR
ARMAN (1928-2005) Violoncelle calciné Épreuve en bronze à patine noire, signée devant, justifiée 4/8 et gravé du nom du fondeur Bocquel derrière H. 124 cm - L. 48 cm - P. 20 cm
Mes ordres d'achat