CÉSAR (1921-1998) Expansion théière, 1970 Théière... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CÉSAR (1921-1998) Expansion théière, 1970 Théière en métal émaillée rouge débordante de mousse polyuréthane, l'ensemble monté sur un socle de bois et contenu dans un emboitage de plexiglass, signé à l'encre sur le socle Édition à 45 exemplaires H. 20 cm - L. 36 cm - P. 21 cm Emboitage inclus Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°5370 Un certificat d'enregistrement pourra être obtenu par l'acquéreur, à sa charge, auprès de Madame Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat