Jean LE MOAL (1909-2007) Sans titre, 1958 Huile... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Jean LE MOAL (1909-2007) Sans titre, 1958 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Au dos, numéro de référencement : 450 H. 46 cm - L. 33 cm Provenance : Galerie Simone Heller, 33 rue de Seine, Paris (cachet humide sur le châssis) Galerie Roque, boulevard Raspail, Paris (Cachet humide au dos de la toile) Traces d'humidité au dos de la toile n'affectant pas la composition
Mes ordres d'achat