Soleil " maçonnique " en bois sculpté de... - Lot 298 - De Baecque et Associés

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Soleil " maçonnique " en bois sculpté de rayons dorés, avec au centre un oeil dans un triangle sur fond de rinceaux. Fin du XVIIIème siècle. D. 86 cm Accidents.
Mes ordres d'achat