DELFT, XIXe Paire de vases cornets de section... - Lot 293 - De Baecque et Associés

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DELFT, XIXe Paire de vases cornets de section octogonale en faïence à décor en émail polychrome de branches fleuries et d'oiseaux. H. 37 cm L. 16 cm Légers accidents et manques.
Mes ordres d'achat