"Homme debout" en bois fruitier. Ouvre par... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
"Homme debout" en bois fruitier. Ouvre par deux vantaux et un tiroir médian. Décor de de caissons moulurés et frise de de denticules en corniche. Travail du sud ouest de la France, XVIIIe siècle. H. 194 cm - L. 94 cm - P. 57 cm Accidents
Mes ordres d'achat