Défense en résine dans le goût du Scrimshaw... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Défense en résine dans le goût du Scrimshaw à décor gravé, sur une face d'un trois mats et sur l'autre face de fleurs des champs. Marqué "Liberty, Ship James Allen", daté 1830 et monogrammé "D.M." L. 58 cm.
Mes ordres d'achat