BIRMANIE, travail du début du XXe siècle,... - Lot 276 - De Baecque et Associés

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BIRMANIE, travail du début du XXe siècle, style de Mandalay Bouddha debout en bois doré et sculpté, coiffure, yeux et vêtements incrustés de verrerie H. 84 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat