BAGUE "toi et moi" en or jaune 750 millièmes... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
BAGUE "toi et moi" en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir et d'une perle Poids brut : 8,2 gr T. doigts : 54 On joint : Paire de clous d'oreille en or jaune 750 millièmmes et saphirs Poids brut : 3,1 gr Chocs et égrisures
Mes ordres d'achat