Lot en or jaune 750 millième composé d'une... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en or jaune 750 millième composé d'une paire de boucles d'oreille de forme feuilles serties d'un petit rubis cabochon et d'une broche de forme fleur agrémenté de trois pierres roses Poids brut total : 16,6 gr
Mes ordres d'achat