Un lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 1 020EUR
Un lot en or jaune 750 millièmes comprenant une paire de boutons de manchette (l'un accidenté), un pendentif formant cartouché égyptien, des maillons de montres, une paire de boutons d'oreille sertis de petits brillants, deux alliances, une en or jaune et rose, on y joint une chaîne en métal. Poids brut : 38,1 gr
Mes ordres d'achat