**Boîte ronde en ivoire, le couvercle orné... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
**Boîte ronde en ivoire, le couvercle orné d'un fixé sous verre : Le repos des dieux et la ronde des nymphes et satyres, encadré dans un filet ciselé en métal doré L'intérieur en écaille XIXe siècle Diam. 7,6 BL Fentes à l'ivoire du couvercle Joint : un fixé sous verre à décor de temple antique et personnages, XIXe siècle, diam. 6,1 cm
Mes ordres d'achat