**Coupe-papier en ivoire à attache feuillagée... - Lot 346 - De Baecque et Associés

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
**Coupe-papier en ivoire à attache feuillagée surmontée d'un buste, probablement de Voltaire, sur un socle portant une plaquette or (?) « souvenir de mon ami Casanova » XIXe siècle L. 29 cm BL Accidenté et réparé. Très petites égrenures
Mes ordres d'achat