Réunion de deux paires de poignées de tirage... - Lot 342 - De Baecque et Associés

Lot 342
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de deux paires de poignées de tirage de cordons de sonnette ; - Une paire semi-circulaire en bronze doré à décor de rosaces et grenades, avec leur barrette Epoque Restauration Diam. 6,5 cm - Une paire en bronze doré et patiné à tête de dauphin avec une barrette Epoque Louis-Philippe L. 9,9 cm Nous joignons deux poignées de cordon de sonnette en bronze ciselé à décor de cornes d'abondance Epoque Restauration BL
Mes ordres d'achat