Très belle monture de lanterne ovoïde en... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Très belle monture de lanterne ovoïde en bronze doré à trois montants sommés de sphères et deux frises de rameaux de chêne ajourées, et son lustrion à trois lumières. XIXe siècle H. sans la lyre de la manille : 87 cm - D. de la couronne supérieure 46 cm BL Usures
Mes ordres d'achat