Grand centre de table circulaire en bronze... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Grand centre de table circulaire en bronze patiné, décor à la molette, sur trois pieds griffe à attaches de palmettes et rosaces feuillagées en bronze doré. Fond de glace Epoque Restauration Au dos étiquette de "Boin MD de cristaux, successeur de Bacheri, son oncle, Palais royal N°123 Gallerie des Bons Enfans (sic)" Diam. 44,5 cm BL Petits accidents ; usure au tain
Mes ordres d'achat