Vide-poche en bronze laqué polychrome et... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Vide-poche en bronze laqué polychrome et or à sujet de maure portant un panier ovale à monture façon bambou et un tonneau. La terrasse en tôle rectangulaire Fin du XIXe siècle H. 15,5 cm - L. max. 16,5 cm BL Petits manques de laque
Mes ordres d'achat