Paire de cassolettes en bronze patiné, à... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de cassolettes en bronze patiné, à décor de godrons sur piédouche cannelé. Base en marbre jaune de Sienne à degrés. Epoque Restauration H. 25,5 cm - L. de la base 11,3 cm BL Une base réparée. Petits éclats
Mes ordres d'achat