Buste en bronze patiné de Napoléon en uniforme... - Lot 312 - De Baecque et Associés

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Buste en bronze patiné de Napoléon en uniforme de chasseur, sur piédouche et socle en bronze doré XIXe siècle H. totale : 17,5 cm Socle incomplet BL
Mes ordres d'achat