Vase balustre en cristal taillé (Baccarat... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Vase balustre en cristal taillé (Baccarat ou Le Creusot), à godrons tors, base carrée à étoile, belle monture en bronze doré à décor floral Epoque Restauration H. 39,5 cm BL Nous joignons un vase formant paire accidenté
Mes ordres d'achat