Paire de candélabres en bronze doré et patiné... - Lot 300 - De Baecque et Associés

Lot 300
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de candélabres en bronze doré et patiné à trois lumières en forme de lampe antique, le fût cannelé à bague et base de feuilles d'eau et moulures de perles, le socle triangulaire échancré à trois pattes de lion et palmettes. Epoque Restauration H. 42 cm BL
Mes ordres d'achat