Paire d'importants flambeaux à décor d'enfants... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire d'importants flambeaux à décor d'enfants en bronze patiné tenant trois branches de lumière à feuilles et fruits, les binets cannelés. Ils reposent sur une terrasse ornée de roses et d'un socle en marbre griotte à cannelures, doucine et moulure de perles. Signés L. Grégoire Epoque Napoléon III H. 52 cm BL
Mes ordres d'achat