Paire de grandes torchères en bronze doré... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de grandes torchères en bronze doré et patiné à bouquet de six lumières, le fût cannelé à chapiteau corinthien, reposant sur une base triangulaire à trois pattes de lion et socle à côtés échancrés Epoque fin Restauration H. 78 cm BL Une branche à ressouder. Un binet à refixer
Mes ordres d'achat