Paire de vases Médicis en bronze à patine... - Lot 227 - De Baecque et Associés

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de vases Médicis en bronze à patine foncée à bords et corps godronnés, les anses à double base de tête de faune, socles carrés en marbre vert de mer, bases unies et moulures de feuilles d'eau en bronze doré Epoque fin Restauration H. 36 cm - L. de la base 12,7 cm BL Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat