Ecritoire double-face en placage de bois... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ecritoire double-face en placage de bois noirci, centré d'un sablier et d'un encrier à monture en bronze doré sur socle godronné en verre, l'ensemble entre deux autres godets également en bronze doré Epoque Restauration L. 26,5 cm - P. 18 cm Petits manques et accidents BL
Mes ordres d'achat