Support cylindrique en bronze doré et patiné... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Support cylindrique en bronze doré et patiné à motif de trois enfants Bacchus assis sur des tonneaux posés sur des coquilles Epoque Restauration H. 11 cm - D. 16,5 cm BL
Mes ordres d'achat