Paire de grands fauteuils à dossier carré... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de grands fauteuils à dossier carré en acajoue et placage d'acajou, les accotoirs sculptés de feuilles de lotus ou d'acanthe, sur base à marguerite, les pieds sabre Epoque fin Empire En fût H. 92 cm - L. 59 cm - P. 51 cm BL
Mes ordres d'achat