Paire d'importants tabourets de forme bateau... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire d'importants tabourets de forme bateau à col de cygne reposant sur des pieds à volutes et feuilles de lotus terminées par des griffes. Epoque fin Empire - début Restauration H. 72 cm - L. 56 cm - P. 43 cm BL Accidents et manques, restaurations
Mes ordres d'achat