Lot composé de : - une petite huile sur... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot composé de : - une petite huile sur toile signée POISOT D. Calbert représentant une scène de baignade H. 10,5 cm - L. 16,5 cm - un dessin ou une reproduction monogrammée E.M. d'après Ernest MEISSONNIER représentant une femme cousant H. 17,5 cm L. 13,5 cm - et un petit cadre de style Accidents et manques
Mes ordres d'achat