Louis AGERON (1865-1935) Paysage aux ruines Huile... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Louis AGERON (1865-1935) Paysage aux ruines Huile sur toile, au dos la mention « mon premier tableau, copié en 1883» et signé H. 65,5 cm - L. 53,5 cm Fortes usures et déchirures
Mes ordres d'achat