Ecole Française du XIXe siècle Femme et... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française du XIXe siècle Femme et son enfant à l'orée du bois Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite (signature indéchiffrable) et datée 74 H. 39 cm L. 54 cm Nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat