Charles BEAUVERIE (1839-1923) La gardienne... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Charles BEAUVERIE (1839-1923) La gardienne d'oies Huile sur toile, signée en bas à droite H. 37,5 cm - L. 59,8 cm Petits manques
Mes ordres d'achat