Ecole Française du XIXe siècle Nature morte... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole Française du XIXe siècle Nature morte aux fruits et aux carpes Huile sur toile, signée en bas à droite H. 37,5 cm - L. 45, 5 cm Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat