Ecole Française du XIXe siècle, d'après Pierre-Paul... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole Française du XIXe siècle, d'après Pierre-Paul RUBENS (1577-1640) L'Adoration des mages Huile sur toile H. 24,2 cm - L. 32 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat