Ecole Italienne du XVIIIe siècle Allégorie... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle Allégorie de fleuve Huile sur toile H. 85 cm - L. 90 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat