Lot composé de six cadres en bois laqué gris... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 270EUR
Lot composé de six cadres en bois laqué gris ou patiné mouluré et sculpté de divers modèles Nous joignons un cadre démonté XXe siècle
Mes ordres d'achat