Cadre rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre rectangulaire en bois et stuc doré mouluré de feuilles d'eau et doucine unie. Cache en verre églomisé noir et or avec une gravure d'interprétation Intérieur : H. 48,5 cm - L. 59 cm - extérieur : H. 60 cm - L. 70 cm BL Petits manques
Mes ordres d'achat