Pelle à tarte, le manche en argent fourré... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Pelle à tarte, le manche en argent fourré à médaillon ovale rubané chiffré DG, la pelle en argent partiellement gravée Poinçon : Minerve, fin du XIXe siècle BL
Mes ordres d'achat