Tasse et sous-tasse en argent à frise de... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Tasse et sous-tasse en argent à frise de fleurs sur fond amati Poinçon : Minerve Maître Orfèvre : AT une abeille H. 6 cm - poids : 110 g BL
Mes ordres d'achat